КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Новости

Добавлено: 16.11.2015 (14:54)

Кубок России 2015!

19.11 начало 17:00 Уралочка (молодежь) - Омичка (Омск)
 
20.11 начало 17:00 Уралочка (молодежь) - Северянка (Череповец)
 
Вход на матчи свободный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Самая титулованная команда России начинает свой новый, юбилейный сезон! Вот уже 50 лет волейбольная команда "Уралочка" играет в высшей лиге чемпионата страны. В динамичном спортивном мире уральская команда являет пример потрясающей стабильности. Меняется волейбол, меняются поколения игроков, а "Уралочка" остается в элите. За свою историю наша команда выиграла 25 чемпионских титулов - и это абсолютный рекорд страны, который еще не скоро будет побит.
В этом сезоне под руководством легендарного Николая Карполя  команда поборется за победы сразу в трех турнирах - это чемпионат России, Кубок России, а также Лига Чемпионов.
 
"Уралочка-НТМК" - единственная команда в стране, которая проводит свои домашние матчи сразу в двух городах, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. В Тагиле проходят матчи чемпионата и Кубка России, в Екатеринбурге - игры Лиги Чемпионов.
 
Свой первый матч в юбилейном сезоне  в Екатеринбурге "Уралочка-НТМК" проведет в среду, 11 ноября, в Екатеринбурге, во Дворце Игровых Видов Спорта, начало встречи - в 19:00, соперник - "Визура" из Сербии.

Вход на матч свободный! Вместе к новым победам!

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.