КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Главная

Добавлено: 03.03.2015 (11:52)

Наши теннисисты стали бронзовыми призерами России!

 С 19 по 22 февраля в г. Магнитогорск проходил командный Кубок России среди студентов по настольному теннису. УрГЭУ представляли Павел Хрипуненко (УМБ-13),Валерий Надеев (УМБ-13), Семен Ражев (ЭКИП-14) и Максим Беликов (колледж). 

Групповой этап наша команда прошла без поражений, не оставляя никаких шансов соперникам. Лидерами в других группах стали команды Магнитогорского государственного университета (МГУ), Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ, г. Москва) и Ульяновского политехнического университета (УПУ).
В составе МГУ играли 4 мастера спорта, в т.ч. участник Олимпийских игр, призер кубка мира, а также 5 ракетка Европы.  Шансы на победу столь титулованной команды были, но в упорной борьбе наши студенты уступили со счетом 2:4. С таким же счетом сборная УрГЭУ проиграла РГГУ. В игре за 3 место наша сборная одержала безоговорочную победу над командой УПУ со счетом 4:0! 
Поздравляем мужскую команду УрГЭУ по настольному теннису с бронзовыми медалями на Кубке России!
 
1 марта т.г. закончился чемпионат России по настольному теннису и в составе команды Свердловской области студент Уральского государственного экономического университета Хрипуненко Павел (УМБ-13) стал чемпионом России!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.