КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Главная

Добавлено: 25.03.2014 (01:01)

Поддержим уральскую команду!

 26 марта Кубок Европейской конфедерации волейбола. Финал
Уралочка-НТМК - Фенербахче (Турция)
начало 18:30, ДИВС, свободный вход

26 марта в Екатеринбурге на своей площадке в ДИВСе «Уралочка-НТМК» встретится с  сильнейшим турецким клубом «Фенербахче» в финале Кубка Европейской конфедерации волейбола, одного из самых значимых евротрофеев в женском волейболе.
В Екатеринбурге сойдутся команды, для которых нынешний Кубок европейской конфедерации имеет особое значение. Грозные гости из Турции успешно дошли до финальной части турнира и в прошлом году, выбив из него в полуфинале «Уралочку- НТМК». Но турецким девушкам год тому назад в тяжелейшем противостоянии не удалось одолеть клуб из Польши – « Банк БПС Факро». Тогда от них ускользнул заветный трофей  и вот у них появился новый шанс, и уж сейчас они приложат к достижению своей цели все силы и даже больше. Нашей команде, как никогда - нужна ПОДДЕРЖКА болельщиков!
В этот ответственный матч организаторы турнира объявляют «зелёный флешмоб», чтобы поддержать уральских волейболисток. Всех болельщиков приглашают прийти на площадку в одежде зеленого цвета или с зелеными аксессуарами. Самых креативных болельщиков ждут подарки от команды «Уралочка-НТМК» и буря спортивных эмоций от высококлассной игры.
Болеем за победу наших Уралочек всем городом! Приходите с близкими, друзьями и коллегами!

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.