КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Главная

Добавлено: 14.04.2012 (13:38)

Универсиада область: соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, мандатная и судейская будут проходить 21 апреля на стадионе РТИ

Соревнования по настольному теннису среди ВУЗов Свердловской области будут проходить 21 апреля на РТИ (ответственный
Малышкин Виктор Васильевич 9089000371)
Судейская-мандатная будет проходить 21 апреля на РТИ с 09.00 до 10.00 
В связи с неоднократными обращениями представителей ВУЗов будет проведена проверка документов участников на соответствие требованиям Положения о проведении студенческих соревнований Свердловской области, просьба ко всем представителям заранее побеспокоиться об оформлении либо восстановлении утраченных документов.   
Система проведения:
Проводятся только командные соревнования.
Состав команды 7 человек, в том числе 6 спортсменов (до 3 мужчин и до 3 женщин) и 1 тренер-руководитель команды. Допускается расширенная заявка, перед каждым матчем предоставляется техническая заявка. При жеребьевке команды разводятся в соответствии с результатами прошлого года.
Система проведения:
Команды разбиваются на группы в зависимости от количества команд, игры в группах у мужчин и женщин проводятся по круговой системе.
Команды, занявшие в группах 1-е места, разыгрывают места по круговой системе. По аналогичной схеме разыгрываются и остальные места.
Все игры проводятся по системе: А-Х; В-У; С-Z; А-У; В-Х.
Каждая встреча проводится до трех побед.
Для победы в командной встрече необходимо одержать 3 (три) победы.
В случае ничейного результата для определения команды-победительницы (1 место) в общекомандном зачете проводится дополнительная игра в смешанном парном разряде. Подводятся итоги отдельно: среди женщин и мужчин. А также подводится общекомандный зачет.

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.