КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Главная

Добавлено: 06.04.2012 (13:53)

Универсиада область: соревнования по БОКСУ

Уважаемые коллеги, напоминаем Вам: соревнования по боксу будут проходить 12-15 апреля 2012 г. в  УрГЭУ (судейская 9 апреля в 15.00 в спортивно-оздоровительном комплексе УрГЭУ, 4 этаж, шахматный клуб).
Взвешивание участников соревнований 12 апреля с 08:00 до 10:00 в спортивно-оздоровительном комплексе УрГЭУ, заходить через центральный вход в университет с ул. 8 Марта. 

программа соревнований:
Соревнования являются лично-командными, проводятся по двум группам.

Количество участников в команде I-ой группы 13 человек, имеющие классификацию не ниже II разряда; во II–ой группе 13 человек; новички и имеющие III разряд.          Сдваивание участников не более чем в трёх в весовых категориях, соревнования проводятся по действующим правилам.

Командный зачёт определяется по сумме очков, набранных лучшим боксером в каждой весовой категории (10 весовых категорий), выступающие по I и по II группам. В командный зачёт идут результаты I и II групп
-                                        I группа - за 1 место- 7 очков, за II - 5 очков, за III - 3,5 очка, за каждый выигранный бой до п/финала - 1 очко.
-                                        II группа – за 1место – 4 очка, за II – 2 очка, за III –1 очко, за каждый выигранный бой до п/финала – 0,5 очка.

 

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.