КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

Главная

Добавлено: 29.03.2012 (01:05)

Универсиада область: 7-8 апреля соревнования по бадминтону (заявка 6 апреля до 12.00)

Соревнования по бадминтону среди ВУЗов Свердловской области будут проходить 7-8 апреля в спортивном комплексе птицефабрики, начало соревнований в 10.00 часов,  предварительно до 12.00 часов 06.04.12 необходимо подать заявки по электронной почте секретарю соревнований Попугайло Михаилу Владимировичу (9126035042) по адресу popugaylo@usma.ru

На тренерском совете принята программа проведения соревнований в соответствии с положением о 3 Всероссийской летней Универсиаде со следующим дополнением: заявки на участие в соревнованиях можно подавать на неограниченное количество человек, но перед каждой встречей должна быть подана техническая заявка с указанием точного состава игроков.

Программа соревнований:
1.1.          Соревнования командные.            
1.2.          Состав команды 6 спортсменов (до 3 мужчин и до 3 женщин).
1.3.          Встреча команд состоит из 5 матчей, по одному в каждом разряде. Порядок матчей: одиночный разряд (мужчины), одиночный разряд (женщины), парный разряд (мужчины), парный разряд (женщины), смешанный парный разряд. Один игрок может сыграть не более двух матчей в одной встрече.
1.4.    Команды разбиваются на группы и играют в группах по круговой системе в 1 круг. Затем победители групп играют за 1-4 места по круговой системе в 1 круг. Аналогично разыгрываются и остальные места.
         Распределение мест в группах производится по числу побед. В случае их равенства места распределяются в соответствии с п.12 Правил проведения соревнований по бадминтону: победы во встречах между собой, лучшая разность выигранных и проигранных матчей, затем геймов и очков во всех встречах.

 

Вернуться

 

 

Хоккейный клуб УрГЭУ

 

Тейквон-до 

 

 
Дизайн сайта разработан
в студии IT проектов Skyfish 2012 г.